Вверх страницы

Вниз страницы

รקгเภﻮ ђคгשєรt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ФЛУД » 1. в честь печальных студентов


1. в честь печальных студентов

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Ян Сундберг написал(а):

Бедные глаза, видевшие сей ужас. У кого-то просто "немного иначе" болты повернуты, вот и демонстрируют такое уважение к своим питомцам.

Бедный терьер.
Скорее, это просто желание выделиться из общий серой массы. Однако от этого страдает животное.

0

32

Аннборг Фагерхольм
У всех маленькие странности. Такие, которые на первый взгляд-то и не заметы. Я, например, многие слова не могу произнести. Потому что мне не нравится, как они звучат.
У тебя есть такие странности?

Ян Сундберг
Как будто что-то плохое! А Польша..нужно же с чего-то начинать, мировая история сама гайды предоставляет.
А ты сам кем будешь? Кошки, собаки, еще кто?

Рафаил
А, отвратительное чувство. Отвратительней только когда вроде бы берешься за все, делаешь и делаешь что-то, а в итоге никаких видимых результатов за день -.-

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Как и у ее йоркширского терьера

Мелкие собаки всегда настораживали. Противней йорка только чихуахуа, вот же концентрат зла на кривых ножках.

0

33

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Бедный терьер.
Скорее, это просто желание выделиться из общий серой массы. Однако от этого страдает животное.

Животные пострадали уже тогда, когда из сильных псов вывели дрожащих на ветру голых мышей ==

0

34

Ян Сундберг написал(а):

Животные пострадали уже тогда, когда из сильных псов вывели дрожащих на ветру голых мышей ==

/лучи солидарности/

0

35

Лайла Хофманн написал(а):

Как будто что-то плохое! А Польша..нужно же с чего-то начинать, мировая история сама гайды предоставляет.
А ты сам кем будешь? Кошки, собаки, еще кто?

Польша в ЕС, это не выгодно. Я бы с Африки начал.
Собаки.

0

36

Лайла Хофманн

Лайла Хофманн написал(а):

Потому что мне не нравится, как они звучат.

Например?

Лайла Хофманн написал(а):

У тебя есть такие странности?

Вероятно, есть. Например, я ужасно боюсь мотыльков и прочих чешуекрылых. Многим от чего-то это кажется странным.

Лайла Хофманн написал(а):

Мелкие собаки всегда настораживали. Противней йорка только чихуахуа, вот же концентрат зла на кривых ножках.

Ян Сундберг написал(а):

Животные пострадали уже тогда, когда из сильных псов вывели дрожащих на ветру голых мышей ==

Я таких собак частенько принимаю за очень худых котят. Может, из-за плохого зрения.
Но мне они кажутся очень забавными. Ходят они немного косолапо, а тявкают невыносимо громко.
Йокширов я обычно называю мочалками.

0

37

Ян Сундберг написал(а):

Польша в ЕС, это не выгодно. Я бы с Африки начал.
Собаки.

Просто всякие шуточки про Польшу меня жутко забавляют. Да и вообще про все страны. Комиксы чертовски забавные с поландболом х)

тц

http://se.uploads.ru/t/4dqJW.jpg

Какая порода?

0

38

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Я таких собак частенько принимаю за очень худых котят. Может, из-за плохого зрения.
Но мне они кажутся очень забавными. Ходят они немного косолапо, а тявкают невыносимо громко.
Йокширов я обычно называю мочалками.

Зимой они стоять на снегу не могут. Мой пес их не видит и тупо сносит. И вообще мне их жалко Дикая собака динго Т.Т

0

39

Лайла Хофманн написал(а):

Просто всякие шуточки про Польшу меня жутко забавляют. Да и вообще про все страны. Комиксы чертовски забавные с поландболом х)

Не надо это говорить человеку, съехавшему по Хете *тянется к заветное папке*
Стоп, никакой политоты ==

0

40

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Например?

Сковорода. Губы. Язык. Подбородок. Целоваться. Жирный. И так далее.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Вероятно, есть. Например, я ужасно боюсь мотыльков и прочих чешуекрылых. Многим от чего-то это кажется странным.

Вряд ли в этом есть что-то забавное. Сама не переношу их.
Мне однажды в юности мальчик подарил коробку, полную бабочек, которых сам наловил. Это он так типа романтику решил выдать. А я этой коробкой ему в лицо заехала. Не специально, конечно же. Он с тех пор со мной больше не разговаривал.

Ян Сундберг написал(а):

Не надо это говорить человеку, съехавшему по Хете *тянется к заветное папке*
Стоп, никакой политоты ==

Никакой политоты о:
Всего лишь утрированная констатация о:
А я Хеталию так и не досмотрела что-то

0

41

Лайла Хофманн написал(а):

Никакой политоты о:
Всего лишь утрированная констатация о:
А я Хеталию так и не досмотрела что-то

Я больше Скандинавию и мир люблю...
А ее необязательно смотреть, чтобы понимать хд И вообще понимать не надо.

0

42

Так вот почему у меня нервы так двинулись... Хотя я бы сам к себе придрался.

я обладаю особым скиллом придираться ко всем на пустом месте без всякого повода. стараюсь пока его блокировать при чтении анкет. потом может активирую, когда участников наберется)

А, отвратительное чувство. Отвратительней только когда вроде бы берешься за все, делаешь и делаешь что-то, а в итоге никаких видимых результатов за день -.-

я перфекционист - не делаю ничего, если не уверен, что смогу сделать это безупречно. в результате не делаю ничего. все плохо со мной, крче. :с

0

43

Рафаил написал(а):

я обладаю особым скиллом придираться ко всем на пустом месте без всякого повода. стараюсь пока его блокировать при чтении анкет. потом может активирую, когда участников наберется)

И полетят кишки в разные стороны! И повысится рейтинг! И будет дарк! о/

0

44

Ян Сундберг
Ой, у меня на первом курсе еще литература Скандинавии была. Потрясающий народ просто. Своими мифами отличились ото всего мира, где ж еще таких-то богов человечных найти.
А вообще только Хеталия в фаворитах?

Рафаил написал(а):

потом может активирую, когда участников наберется)

Это нам, значит, повезло, что в первых рядах?  http://sd.uploads.ru/BmkbZ.gif

Рафаил написал(а):

я перфекционист - не делаю ничего, если не уверен, что смогу сделать это безупречно. в результате не делаю ничего. все плохо со мной, крче. :с

Мой перфекционизм включается только тогда, когда работу делаю не одна. Меня тогда все остальные начинают раздражать, что делают не так да не эдак

0

45

Лайла Хофманн написал(а):

Ой, у меня на первом курсе еще литература Скандинавии была. Потрясающий народ просто. Своими мифами отличились ото всего мира, где ж еще таких-то богов человечных найти.
А вообще только Хеталия в фаворитах?

Я заколебался с сагами... И с королями, одни из которых были, а другие не были. Но согласен, это очень интересно о/
Да. Только из-за исторического уклона. Все остальное как-то в пролете.

0

46

Ян Сундберг
Саги клевые. И песни всякие. Вот когда Большую Эду читала, постоянно хихикала, потом уже неприлично в голос смеялась.

У меня в фаворитах "Классические истории". Потому что там уклон в литературу)
А вообще на кого учишься?

0

47

Лайла Хофманн написал(а):

Саги клевые. И песни всякие. Вот когда Большую Эду читала, постоянно хихикала, потом уже неприлично в голос смеялась.
У меня в фаворитах "Классические истории". Потому что там уклон в литературу)
А вообще на кого учишься?

Мне приходилось их читать, потому что нигде больше про ярлов не написано нормально. Считай, из собственного интереса.
Ни на кого. Только планирую на журналиста или филолога.

0

48

Лайла Хофманн написал(а):

Это нам, значит, повезло, что в первых рядах?

люто повезло

Ян Сундберг написал(а):

И полетят кишки в разные стороны! И повысится рейтинг! И будет дарк! о/

ну есть еще добряша Бьерн на всякий случай

Лайла Хофманн написал(а):

Мой перфекционизм включается только тогда, когда работу делаю не одна. Меня тогда все остальные начинают раздражать, что делают не так да не эдак

о да, я скорее самостоятельно буду колупаться 100500 часов с чем-либо, чем разрешу мне помочь

0

49

Ян Сундберг
Хм..я пожалела, что пошла на журналиста. Дают практически одну и ту же информацию из года в год. Гораздо больше получаешь на практике.
Вот филологи могут и в педагогику, и в журналистику. А журналисты только со своей писаниной няньчутся х)
Доучусь, на исторический (магистрат), наверное, попробую поступить

0

50

Рафаил написал(а):

ну есть еще добряша Бьерн на всякий случай

Два полицейских... а пончики будут?

0

51

Рафаил написал(а):

люто повезло

Нет, чтоб сказать: "Вовсе не так, это вы молодцы такие, что хорошо написали" :С

Рафаил написал(а):

о да, я скорее самостоятельно буду колупаться 100500 часов с чем-либо, чем разрешу мне помочь

А если приходится с кем-то на пару делать что-то, то ругаешься или просто переделываешь за человеком?)

0

52

Лайла Хофманн написал(а):

Хм..я пожалела, что пошла на журналиста. Дают практически одну и ту же информацию из года в год. Гораздо больше получаешь на практике.
Вот филологи могут и в педагогику, и в журналистику. А журналисты только со своей писаниной няньчутся х)
Доучусь, на исторический (магистрат), наверное, попробую поступить

Пока я получил только по ушам за свою практику. И кучу всяких визиток. Еще как вариант книжное дело... Но я слишком ленив для экономики.
А чем исторический так выделился?

0

53

Ян Сундберг написал(а):

Два полицейских... а пончики будут?

нам с Бьерном - да.

у вас, товарищи, в эпизоде, в названии газеты буква t в конце потерялась. исправьте

0

54

Рафаил написал(а):

нам с Бьерном - да.
у вас, товарищи, в эпизоде, в названии газеты буква t в конце потерялась. исправьте

Т.Т
Как неприятность, сейчас я ее найду *пошел искать*.

0

55

Ян Сундберг
По ушам получил? За что конкретно? 0о
Я на втором курсе проходила практику у одного презабавного главреда в местной городской газете. Он рассказал мне все: от строения редакции, своей юности до историй про своего сына. А еще умильно оправдывался после моей статьи о вине родителей, что дети не читают.
После практики позвал на работу и выдал очень сомнительный комплимент: "А ты намного умней, чем выглядишь".

Ничем не выделился. Просто не знаю, куда еще. А так, может, в тематических журналах смогу работать, исторических всяких. Не знаю х_х

0

56

Лайла Хофманн написал(а):

По ушам получил? За что конкретно? 0о
Я на втором курсе проходила практику у одного презабавного главреда в местной городской газете. Он рассказал мне все: от строения редакции, своей юности до историй про своего сына. А еще умильно оправдывался после моей статьи о вине родителей, что дети не читают.
После практики позвал на работу и выдал очень сомнительный комплимент: "А ты намного умней, чем выглядишь".
Ничем не выделился. Просто не знаю, куда еще. А так, может, в тематических журналах смогу работать, исторических всяких. Не знаю х_х

Ну денег я не получил, надо же было хоть что-то получить, вот я и поперся в студию посмотреть, как записывают репортаж. Получил люлей и карту, как добраться до выхода.
А кто-то еще в этом месте практику из знакомых проходил? Вдруг он ко всем так? ==

0

57

Ян Сундберг
От оно как о.о
А я печатник. На тв, радио не суюсь.

Да, у меня много кто из группы там практику проходил. Я тоже думала, что ко всем. А потом услышала, что одногруппницы его обсуждают. Он с ними и не говорил толком, а еще работы не взял в печать. Ну и внештатником побыть не предлагал. Прикинь, как у меня сразу самооценка подскочила х)
Но я все равно туда не вернулась

0

58

Лайла Хофманн написал(а):

От оно как о.о
А я печатник. На тв, радио не суюсь.
Да, у меня много кто из группы там практику проходил. Я тоже думала, что ко всем. А потом услышала, что одногруппницы его обсуждают. Он с ними и не говорил толком, а еще работы не взял в печать. Ну и внештатником побыть не предлагал. Прикинь, как у меня сразу самооценка подскочила х)
Но я все равно туда не вернулась

Я там просто монтаж делал по знакомым, а так больше нигде и не практиковался.
Да, это круто х) А чего не вернулась?

0

59

Ян Сундберг
Газета сама по себе не нравится. Она такая социальная, с примесью политоты. Цензурная очень уж.

Короче я пойду поиграюсь. Пост будет завтра. Спокойной ночи :з

0

60

Лайла Хофманн написал(а):

Газета сама по себе не нравится. Она такая социальная, с примесью политоты. Цензурная очень уж.
Короче я пойду поиграюсь. Пост будет завтра. Спокойной ночи :з

Доброй ночи.

0


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ФЛУД » 1. в честь печальных студентов