Вверх страницы

Вниз страницы

รקгเภﻮ ђคгשєรt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ФЛУД » 1. в честь печальных студентов


1. в честь печальных студентов

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

http://sd.uploads.ru/nVxY6.gif

0

2

Что ж, всем доброго времени суток.

0

3

Аннборг Фагерхольм
Вечера)

0

4

Лайла Хофманн, доброго. Пост пишется, так что повода для волнений нет.

0

5

Аннборг Фагерхольм
Да я не волнуюсь. Пиши сколько душе угодно. Я вообще человек, которого до волнения очень сложно довести.
А, вру. На данный момент пираты российских тырнетов волнуют.
Как жизнь в целом?

0

6

Лайла Хофманн, мало ли, бывают очень раздражительные индивидуумы, вероятно полагающие, что посты пишутся за пару мгновений. Причем, хотят они интересных, больших текстов, кои пишутся если не час-два, то хотя бы полчаса.
В целом неплохо. Пытаюсь сосредоточиться, но мое суматошное племя этого не позволяет.

0

7

Аннборг Фагерхольм
Нравятся большие посты? Иногда лучше обойтись лаконичным ответом.
Не люблю, когда люди пишут чуть ли не целый трактат, полный воды. Сути-то кот наплакал в итоге, на пару предложений.

Суматошное племя? Братья/сестры?

0

8

Лайла Хофманн написал(а):

Нравятся большие посты?

Да, люблю читать размышления самого пользователя и его персонажа, душевные терзания и тому подобное. Разумеется, если в этом есть смысл.

Лайла Хофманн написал(а):

Иногда лучше обойтись лаконичным ответом.

Однако «она пришла, села на стул, погладила кота, потом встала и легла спать» не есть пример лаконичного поста?

Лайла Хофманн написал(а):

Не люблю, когда люди пишут чуть ли не целый трактат, полный воды. Сути-то кот наплакал в итоге, на пару предложений.

В таком случае полностью согласен. Если большой пост не имеет смысла, читать его невозможно и очень скучно.

Лайла Хофманн написал(а):

Суматошное племя? Братья/сестры?

Брат, собака. Согласен, состав не большой, но шума от них, что от оравы ребятни.

0

9

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Да, люблю читать размышления самого пользователя и его персонажа, душевные терзания и тому подобное. Разумеется, если в этом есть смысл.

Я однажды играла с молодым человеком. Так его пост более чем состоял из внутреннего монолога о полезности насекомых. И лишь в конце одно предложение в мою сторону. Я сразу себя такой лишней почувствовала)

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Однако «она пришла, села на стул, погладила кота, потом встала и легла спать» не есть пример лаконичного поста?

Неа. Хотя, когда я только-только познакомилась с ролевыми, посты примерно такие и были у людей. Вообще в игровых темах творилась анархия и вакханалия. Но какая-то душевная, атмосферная что ли..

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Брат, собака. Согласен, состав не большой, но шума от них, что от оравы ребятни.

Ух ты, ух ты. А какой породы собака? Люблю собак. И кошек. Крыс еще люблю. Так-то всех животных люблю.
У меня в детстве были собаки - немецкие и восточно-европейские собаки. До сих пор лелею мечту, что как только появится возможность, сразу заведу пса немца.

А брату сколько? У меня имеется кузен, которому 10 лет. Приходит к нам иногда, ночует. Вот на выходных дома была, он тоже у нас. Казалось бы провела совсем чуть-чуть, а устала жутко. Шумит и шумит, издает раздражительные звуки и задает глупые вопросы. Я его люблю очень, конечно, но жду не дождусь, когда он выйдет из этого противного возраста)

0

10

Лайла Хофманн написал(а):

Я однажды играла с молодым человеком. Так его пост более чем состоял из внутреннего монолога о полезности насекомых. И лишь в конце одно предложение в мою сторону. Я сразу себя такой лишней почувствовала)

Я бы почитал про насекомых...
Но, опять же соглашусь, несколько обидно, когда про твоего персонажа забывают. Попытаюсь в своих постах такого не допустить. :з

Лайла Хофманн написал(а):

Ух ты, ух ты. А какой породы собака? Люблю собак. И кошек. Крыс еще люблю. Так-то всех животных люблю.

Французский бульдог голубого окраса.
Я тоже люблю абсолютно всю фауну. Кроме мотыльков.

Лайла Хофманн написал(а):

А брату сколько?

9 лет.

0

11

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Я бы почитал про насекомых...
Но, опять же соглашусь, несколько обидно, когда про твоего персонажа забывают. Попытаюсь в своих постах такого не допустить. :з

Постарайся, да. Иначе я могу начать в ответ писать пространные вещи х)

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Французский бульдог голубого окраса.
Я тоже люблю абсолютно всю фауну. Кроме мотыльков.

А слюни у него не текут?
У них мордочки забавные.

Мотыльков тоже не люблю. Ну вот насекомых никого не люблю. Я их боюсь. А видел беременных мотыльков? Вот жешь жуть.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

9 лет.

А, значит, тоже ТОТ САМЫЙ возраст. Вопросы задает, которые в тупик ставят?

Кстати. Ты парень или девушка? Так-то пишешь от мужского рода, и стиль мужской. Но мало ли, на ролевых много девушек под маскировкой.

0

12

Лайла Хофманн написал(а):

Постарайся, да. Иначе я могу начать в ответ писать пространные вещи х)

Я люблю странные вещи. Очень люблю.
К слову, пост готов.

Лайла Хофманн написал(а):

А слюни у него не текут?
У них мордочки забавные.

У нее, это самка. :з
Текут, но не так обильно как, например, у боксеров. Обычно много слюней во время жары, но это не доставляет хлопот.

Лайла Хофманн написал(а):

Мотыльков тоже не люблю. Ну вот насекомых никого не люблю. Я их боюсь. А видел беременных мотыльков? Вот жешь жуть.

Я люблю божьих коровок, но только если они не собираются вместе.
К счастью, мне не доводилось видеть беременных мотыльков. Я бы лишился чувств, увидев такую мерзопакость.

Лайла Хофманн написал(а):

Вопросы задает, которые в тупик ставят?

Разумеется. Например, очень трудно объяснить, что я пишу (я имею ввиду посты). Иногда он задает глупые вопросы намеренно.

Лайла Хофманн написал(а):

Ты парень или девушка?

Девушка.

Лайла Хофманн написал(а):

Так-то пишешь от мужского рода, и стиль мужской.

Мужской стиль?

Лайла Хофманн написал(а):

Но мало ли, на ролевых много девушек под маскировкой.

Я не маскируюсь. Это глупо.
Попросту я большую часть своего времени играл именно за парней. Вот и приноровился. Как-то удобнее, на мой взгляд.

0

13

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Также давало о себе знать бедро, дающее о себе знать

Дорогой, отдохни, ты устал. -.-

0

14

Как я во время пришел, так много перемен х)
Доброго вечера, собсна о/

0

15

Ян Сундберг, доброго.

0

16

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Я люблю странные вещи. Очень люблю.
К слову, пост готов.

Я уже прочла) Отвечу сегодня, возможно. А возможно завтра. Это же не криминально?

Аннборг Фагерхольм написал(а):

У нее, это самка. :з
Текут, но не так обильно как, например, у боксеров. Обычно много слюней во время жары, но это не доставляет хлопот.

А как звать?
У меня дома кошки только. Точнее кот. Кошка в августе умерла ._.
К коту я очень нейтрально отношусь, появился у нас чисто случайно зимой. А вот кошку любила, прожила всего шесть лет. Скучаю ужасно.
Еще две крысы дома.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Разумеется. Например, очень трудно объяснить, что я пишу (я имею ввиду посты). Иногда он задает глупые вопросы намеренно.

И как ты реагируешь на это все?
Мой тоже намеренно задает. Иногда не намеренно.
Вот летом шли с ним, идем по двору, а там кошка беременная лежит. И он так задумчиво:
- А вот когда у кошки котята появляются, кто ей животик разрезает?
Чесслово, ничего умней, чем ляпнуть "сама когтями справляется", я не придумала.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Мужской стиль?

Ага. Девушки любят злоупотреблять средствами выразительности. Сложно объяснить, но часто по письму можно понять, кто писал - женщина или мужчина.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Я не маскируюсь. Это глупо.
Попросту я большую часть своего времени играл именно за парней. Вот и приноровился. Как-то удобнее, на мой взгляд.

А, ну хорошо тогда. Буду к тебе обращаться и в мужском роде, и в женском. Ничего? Просто некоторые фразы лучше звучат, когда обращаешься к девушке. Или наоборот. Бывает, это окончание "а" все портит.

0

17

Ян Сундберг
привет )

0

18

Лайла Хофманн написал(а):

Я уже прочла) Отвечу сегодня, возможно. А возможно завтра. Это же не криминально?

Нет, разумеется. Я готов ждать и два-три дня, если нужно.

Лайла Хофманн написал(а):

А как звать?

Шаня. Как пирожки. В общем, она и похожа на пирожок.

Лайла Хофманн написал(а):

Еще две крысы дома.

У меня как-то была крыса. Точнее, крыс. Однако по воле матери грызун переместился куда-то за пределы квартиры.

Лайла Хофманн написал(а):

И как ты реагируешь на это все?

Нейтрально. К концу, правда, начинает бесить, но приходится терпеть.

Лайла Хофманн написал(а):

- А вот когда у кошки котята появляются, кто ей животик разрезает?

Я бы начал подробный и красочный рассказ о рождении котят, отбивший бы у малого все желание об оном спрашивать впредь.

Лайла Хофманн написал(а):

Девушки любят злоупотреблять средствами выразительности.

Никогда подобного не отмечал. Может, так и есть.

Лайла Хофманн написал(а):

Буду к тебе обращаться и в мужском роде, и в женском. Ничего?

Главное, чтобы тебе было удобно. Я к этому равнодушен.

0

19

Аннборг Фагерхольм написал(а):

доброго.

Чем занимаетесь? почему я постоянно натыкаюсь на собачников?

Лайла Хофманн написал(а):

привет )

добра о/ А вот вы первый кошатник.

0

20

Аннборг Фагерхольм написал(а):

У меня как-то была крыса. Точнее, крыс. Однако по воле матери грызун переместился куда-то за пределы квартиры.

О как. У меня бабуля грозилась подобным. Хи-хи. Она боится крыс до смерти, противными обзывает. А они у меня такие милашки, дружелюбные и любопытные.
Еще хомяк был. Даже два: Ева и Адольф. Но мне потом уже кошмары стали сниться, как Ева рожает без конца, прям целый поток хомячат, и я тону в нем. Брр. Пришлось ее сплавить. Ну она и сама все время на волю сбегала.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Я бы начал подробный и красочный рассказ о рождении котят, отбивший бы у малого все желание об оном спрашивать впредь.

Хе-хе. Я сама ужасно засмущаюсь, если кто-то начнет мне рассказывать про рождение котят. Со мной даже в детстве воспитательные беседы не проводили на тему, откуда берутся дети. Возможно, матушка до сих пор думает, что я не в курсе. Несмотря на все мои двадцать один год.

Ян Сундберг написал(а):

добра о/ А вот вы первый кошатник.

Я квинтэссенция. Что мне дать во владение, тем я и буду)

0

21

вечерочка~

0

22

Лайла Хофманн написал(а):

Я квинтэссенция. Что мне дать во владение, тем я и буду)

Звучит, как девиз диктатора хд

Рафаил написал(а):

вечерочка~

Самого доброго о/ Огромнейшая благодарность вам от меня за такую скорейшую проверку анкеты!

0

23

Рафаил
Доброго) Как день прошел?

Ян Сундберг
Вполне возможно, что внутри меня сидит маленький диктатор и требует немного Польши и власти x D

0

24

Ян Сундберг написал(а):

Чем занимаетесь? почему я постоянно натыкаюсь на собачников?

Собирался проверить почту.
Хм, но я не собачник.

Лайла Хофманн написал(а):

Я сама ужасно засмущаюсь, если кто-то начнет мне рассказывать про рождение котят.

По-моему, в этом нет ничего аморального. Но люди разные, как известно.
Рафаил, вечера.

0

25

Лайла Хофманн написал(а):

Вполне возможно, что внутри меня сидит маленький диктатор и требует немного Польши и власти x D

Всем вам сначала Польша нужна... А потом мировое господство и контроль над умами человечества.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Собирался проверить почту.
Хм, но я не собачник.

Отменное занятие.
А как назвать человека, у которого есть собака?

0

26

Ян Сундберг написал(а):

Самого доброго о/ Огромнейшая благодарность вам от меня за такую скорейшую проверку анкеты!

не нашел к чему придраться. очень искал, если честно)

Лайла Хофманн
быстро как-то он прошел, а я как всегда ничего не сделал.

0

27

Ян Сундберг написал(а):

Отменное занятие.

Полагаю, ему и придаются большинство из нас.

Ян Сундберг написал(а):

А как назвать человека, у которого есть собака?

Ах, Вы это имели в виду.
Для меня собачник — человек, сходящий по оным с ума. То есть, одевающий их в разные костюмы и даже выделяющий для своей любимицы отдельную комнату. Возможно, у меня несколько странные понятия.

0

28

Рафаил написал(а):

не нашел к чему придраться. очень искал, если честно)

Так вот почему у меня нервы так двинулись... Хотя я бы сам к себе придрался.

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Ах, Вы это имели в виду.
Для меня собачник — человек, сходящий по оным с ума. То есть, одевающий их в разные костюмы и даже выделяющий для своей любимицы отдельную комнату. Возможно, у меня несколько странные понятия.

Маленькое недопонимание хд
Не, ну такие, по фазе двинутые, должны обладать другим названием, более узнаваемым.

0

29

Ян Сундберг написал(а):

Маленькое недопонимание

Думаю, оно не испортит наш разговор.

Ян Сундберг написал(а):

Не, ну такие, по фазе двинутые, должны обладать другим названием, более узнаваемым.

Согласен. Как-то я видел такую мадемуазель в одной из программ. Единственный цвет, наблюдавшийся в ее одежде, был розовым. Как и у ее йоркширского терьера (кто бы сомневался).

0

30

Аннборг Фагерхольм написал(а):

Согласен. Как-то я видел такую мадемуазель в одной из программ. Единственный цвет, наблюдавшийся в ее одежде, был розовым. Как и у ее йоркширского терьера (кто бы сомневался).

Бедные глаза, видевшие сей ужас. У кого-то просто "немного иначе" болты повернуты, вот и демонстрируют такое уважение к своим питомцам.

0


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ФЛУД » 1. в честь печальных студентов