Вверх страницы

Вниз страницы

รקгเภﻮ ђคгשєรt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ГОСТИНАЯ » Вопросики #1


Вопросики #1

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Что Вас беспокоит?

0

2

удивительно, что никто еще не приметил такой замечательный форум.
ребят, не вздумайте умирать.
скоро к вам присоединюсь.

0

3

Спасибо.
Мы открылись только вчера.
Ждем вас.  http://sd.uploads.ru/CusMa.png

0

4

Главный для меня вопрос в том, возможна ли считка памяти в другое время,кроме жатвы, ведь жнецы не могут прикоснуться к обычным людям? А если нет,то как же существуют одиночки?
Заранее благодарен за ответ )

0

5

Упс,видимо я не туда написал

0

6

Мыш Рокер написал(а):

Главный для меня вопрос в том, возможна ли считка памяти в другое время,кроме жатвы, ведь жнецы не могут прикоснуться к обычным людям? А если нет,то как же существуют одиночки?

Кнечно, возможна. Жизненно необходима даже. Воспоминания составляют основной рацион жнецов круглый год. Просто одиночкам нужно каждый день бегать за людьми, а общинник отпивает по-немногу из общего Сердца и довольный.

Мыш Рокер написал(а):

ведь жнецы не могут прикоснуться к обычным людям

   
Почему? Могут. Это человек ничего не увидит и не почувствует, зато из его памяти выпадет какая-нибудь мелочь вроде двойки по математике в третьем классе.

п.с. Добавил в чаво пункт о частоте питания. Предпоследний в части О жнецах.

0

7

Вы такие чудесные. Тянет и привлекает, но локационка умеряет пыл. Эпизодичная система полюбилась больше, теперь локационка кажется очень стесняющей.
Теперь сижу в глубоких раздумьях.
Но идея так хороша!

0

8

кот-обормот написал(а):

Вы такие чудесные. Тянет и привлекает, но локационка умеряет пыл. Эпизодичная система полюбилась больше, теперь локационка кажется очень стесняющей.
Теперь сижу в глубоких раздумьях.
Но идея так хороша!

Спасибо за комплименты, очень приятно слышать!
Очень жаль, что Вы не любите локационки так, как любим их мы. В принципе, для эпизодов есть флеш, но не знаю насколько это Вас удовлетворит. В любом случае, будем рады Вас видеть, если надумаете.

0

9

Здравствуйте.
Возможно, мой вопрос покажется вам очень глупым. Но все-таки, ваша ролевая — авторский мир или же по мотивам чего-либо? Информации об этом я не нашел, скорее всего, из-за своей невнимательности, но сути это не меняет.

0

10

Пом. написал(а):

Здравствуйте.
Возможно, мой вопрос покажется вам очень глупым. Но все-таки, ваша ролевая — авторский мир или же по мотивам чего-либо? Информации об этом я не нашел, скорее всего, из-за своей невнимательности, но сути это не меняет.

Здравствуйте.
Сюжет авторский. И это действительно нигде не упоминается. Сейчас добавим. http://sd.uploads.ru/CusMa.png

0

11

Рафаил, попросту, по-моему, в правилах у вас указано, что каноны (Сейлор Мун) не допускаются до регистрации. Сие и ввело меня в заблуждение.

0

12

Пом., все верно, канонические персонажи из любых вселенных нам не подходят. Возможно, в правилах недостаточно ясно выражена мысль - тоже исправим.

0

13

Простите, а "Aftonbladet" - это журнал, газета или еще какое СМИ?..

0

14

Лайла Хофманн, это газета. В вики можно узнать о ней чуть подробнее, >тут<.

0

15

Рафаил
А, поняла. Реальный образ. Спасибо за ответ)
О, еще. Значит, можно брать роль репортера данной газеты?

Отредактировано Лайла Хофманн (2014-09-07 02:22:58)

0

16

Лайла Хофманн написал(а):

О, еще. Значит, можно брать роль репортера данной газеты?

Да, безусловно можно)

0

17

Добрый вечер. Ваша ролевая прекрасна!!! Вопрос, а возможна ли роль главного редактора газеты? И можно ли сразу поставить бронь на внешность Дании из Хеталии?

0

18

Рыба написал(а):

Добрый вечер. Ваша ролевая прекрасна!!! Вопрос, а возможна ли роль главного редактора газеты? И можно ли сразу поставить бронь на внешность Дании из Хеталии?

Добрый.
Большое спасибо.
Безусловно, роль такая имеет место быть, и Вы можете ее взять при желании.
Внешность забронирована за Вами на 7 дней до Вашей регистрации.

0

19

Великолепный форум!
С каким стажем вы берете игроков?

0

20

И я начну кричать, уже кричу, потому что это ло-ка-ци-я!
Эпизоды захватили ролевой мир! Ненавижу эпизоды...

Вопрос о каноничном персонаже, т. е. можно взять только его внешность, но не остальное?

0

21

'neverland написал(а):

Великолепный форум!
С каким стажем вы берете игроков?

Здравствуйте. Благодарю.
Стаж не имеет значения.

'neverland написал(а):

Вопрос о каноничном персонаже, т. е. можно взять только его внешность, но не остальное?

Да, только внешность.

0

22

Игроки же все еще могут задавать вопросы?
Есть ли какие-то ограничения в употреблении нецензурной лексики?

0

23

Ян Сундберг, нет, нету. Если не через каждое слово, то все ок.

0

24

Мой персонаж по задумке не имеет пола, но имеет вид парня. Возможно ли такое /хочу забацать жнеца/.

0

25

пыщ написал(а):

Мой персонаж по задумке не имеет пола, но имеет вид парня. Возможно ли такое /хочу забацать жнеца/.

Здравствуйте.
Воплощение получают только те жнецы, которые не имеют отклонений от человеческого образа. Т.е. Ваша задумка возможна в рамках людских патологий - гермафродитизма или психологической андрогинности.

0

26

Хорошо, я не против такого. Ждите меня в скором времени с:

0

27

Ждем терпеливо. c:

0

28

Снова я. На счет БИО. Жнец появился в виде персонажа у автора. Должен ли он питаться воспоминаниями, или же может и не питаться? Считается ли он Жнецом в таком случае?
И попасть в общину можно лишь переплыв реку/море/чтотамбылоещё? или она может находится в нескольких (допустим, 17-ти) днях пути от n-го места? За этот срок жнец может как-то ковылять, пусть и с какими-то неудобствами и даже болями до деревушки\общины?
Пока что все.

0

29

пыщ написал(а):

Жнец появился в виде персонажа у автора. Должен ли он питаться воспоминаниями, или же может и не питаться? Считается ли он Жнецом в таком случае?

До того, как Жнец внезапно отделится от своего автора и получит физическое воплощение, он как бы и не существует и себя не осознает. Это только персонаж в чьей-то головушке, поэтому жнецом такой прототип не считается и питаться ничем не может.

пыщ написал(а):

И попасть в общину можно лишь переплыв реку/море/чтотамбылоещё? или она может находится в нескольких (допустим, 17-ти) днях пути от n-го места?

Гнездо вот нашей конкретной общины находится в пригороде Стокгольма. Так что можно и не плавать, если жнец находится там где-то рядышком.

пыщ написал(а):

За этот срок жнец может как-то ковылять, пусть и с какими-то неудобствами и даже болями до деревушки\общины?

Может, конечно. Все, что позволяет обычная физиология человека, имеет место быть.

0

30

Здравствуйте, можно ли использовать внешность персонажа 2D игры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ГОСТИНАЯ » Вопросики #1