Вверх страницы

Вниз страницы

รקгเภﻮ ђคгשєรt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ГОСТИНАЯ » Вопросики #1


Вопросики #1

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

кубик написал(а):

Здравствуйте, можно ли использовать внешность персонажа 2D игры?

Здравствуйте.
В принципе, можно. Если не супер Марио, конечно. с:

0

32

И еще вопросик с:
Принимаются ли в общину относительно молодые жнецы? Этак, созданные 10-30 лет назад?

0

33

кубик написал(а):

Принимаются ли в общину относительно молодые жнецы? Этак, созданные 10-30 лет назад?

Да, конечно.

0

34

Ролевая Lilith Box закрыта, просим убрать нас из партнёрства.

0

35

Lilith Box написал(а):

Ролевая Lilith Box закрыта, просим убрать нас из партнёрства.

Ок.

0

36

я мимокрокодил, как вы могли понять, но созрел у меня один вопросец во время чтения вашей матчасти. вы пишете о том, что жнецы не могут контактировать с людьми ни коим образом, даже поболтать - не судьба. но также вы пишете о том, что воображаемый друг есть жнец. а с воображаемым другом априори его владелец может болтать и даже видеть, а особо тронутые и даже контактировать (немного). так что здесь у вас явно что-то не срастается. ощо
могут ли люди видеть/лапать/забалтывать жнецов, не в жатву и не в кофейне, если они являются воображаемыми друзьями? поясните этот момент, пожалуйста.
добра вам ~ озо

0

37

и еще расскажите, пожалуйста, чем занимаются люди, кроме скитания по лабиринтам кофейни и написания газет.
спасибо большое. с:

0

38

крокодил написал(а):

я мимокрокодил, как вы могли понять, но созрел у меня один вопросец во время чтения вашей матчасти. вы пишете о том, что жнецы не могут контактировать с людьми ни коим образом, даже поболтать - не судьба. но также вы пишете о том, что воображаемый друг есть жнец. а с воображаемым другом априори его владелец может болтать и даже видеть, а особо тронутые и даже контактировать (немного). так что здесь у вас явно что-то не срастается.

Драсте.
В меру своих психических отклонений, индивид может сколько угодно контактировать со своими воображаемыми друзьями, но естессна исключительно в рамках своего нездорового сознания. Жнец - существо порожденное "душевным порывом", в том числе и крайней привязанностью к воображаемому другу. При этом он не является в прямом смысле непосредственно этим самым другом, а его воплощением, слепком с образа, такссказать. Контактировать с человеком он не может. Индивид продолжает контактировать со своим воображаемым другом - то есть исключительно со своим собственным подсознанием. А жнец в носу ковыряется в сторонке.

крокодил написал(а):

и еще расскажите, пожалуйста, чем занимаются люди, кроме скитания по лабиринтам кофейни и написания газет.
спасибо большое. с:

Бухгалтерами, например, могут быть. Депутатами там. Черными иммигрантами. с:

0

39

Здравствуйте с:
Хотелось бы еще узнать по поводу общины. Можно ли отлучаться "наружу" на долгие сроки, ночевать вне пределов общины, или действует комендантский час, например?

0

40

кубик написал(а):

Здравствуйте с:
Хотелось бы еще узнать по поводу общины. Можно ли отлучаться "наружу" на долгие сроки, ночевать вне пределов общины, или действует комендантский час, например?

Здравствуйте.
Да, можно, конечно. На пару дней, неделю или даже месяц. Но в совсем уж крайних случаях - если жнец на год без весточки исчезнет куда-нибудь, а потом вернется как ни в чем не бывало - это естественно, может вызвать недовольство главы общины.

0

41

Спасибо за ответ (:
В ближайшем времени постараюсь присоединиться к вам с законченной анкетой

0

42

Жнец-одиночка, являющийся прототипом самого "автора", но здорового, а не умирающего от рака крови, имеет место быть?

0

43

Песик написал(а):

Жнец-одиночка, являющийся прототипом самого "автора", но здорового, а не умирающего от рака крови, имеет место быть?

Безусловно, имеет место быть.

0

44

хей-хей-хееей, ребята. закрепите пост с рекламой первым на всех страницах. спасибо :3

0

45

Реклама
блин, проворонил.
исправил. спасибо с:

0

46

я просто сказать, что дизайн шикарный
подрочено с:

0

47

qwerty написал(а):

я просто сказать, что дизайн шикарный
подрочено с:

спасибо с:

0

48

подача в плане дизайна действительно великолепна

0

49

царь горы написал(а):

подача в плане дизайна действительно великолепна

приятно, спасибо.

0

50

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

51

по ходу дела ко мне на мыло не пришло письмецо, печаль это и тлен

0

52

Vik написал(а):

по ходу дела ко мне на мыло не пришло письмецо, печаль это и тлен

оч грустно сие. :с
6969 Вам пароль

0

53

масонская ложа вас беспокоит. увы и ах, мы закрываем свою лавочку. спасибо за партнерство, всех благ вашему форуму)

0

54

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

55

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

56

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

57

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

58

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

59

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

60

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ГОСТИНАЯ » Вопросики #1