Вверх страницы

Вниз страницы

รקгเภﻮ ђคгשєรt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ПАРТНЕРСТВО » Norkles city


Norkles city

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/4362776.png

ГРЕШНИКИ || WE NEED YOU || ЭЛИТА

0

2

http://sa.uploads.ru/IYfaF.jpg

ГРЕШНИКИ || WE NEED YOU || ЭЛИТА

0

3

Чума - странный. Можно сказать, что даже слегка ненормальный. Если остальные люди предпочитают прятать своих тараканов от посторонних, то Чума обожает их демонстрировать. Может засмеяться невпопад, может щелкнуть собеседника по носу или начать распевать детские песенки про «двух маленьких птичек» или «шалтая болтая». Кто-то считает, что Чума раньше сам сидел на игле, а кто-то - что он такой с детства, просто часто роняли и недокармливали. Правды же не знает никто - Чума очень и очень скрытен. Несмотря на внешнюю придурковатость, в нужный момент превращается в рассудительного хладнокровного мужчину, на которого действительно можно положиться.


Андрогин - из-за длинных волос, обманчиво хрупкого телосложения и мягких черт лица его часто путают с девушкой. Чума этому не расстраивается, а наоборот использует на всю катушку - называет себя «Британни» или «Квин» и разводит окружающих, а потом с наслаждением наблюдает за реакцией.
навыки: карточные фокусы; стрельба из лука и огнестрела; химик - знает из чего в домашних условиях можно создать бомбу или дымовую шашку и ещё сотню премудростей, недоступных простому смертному.

http://se.uploads.ru/N4u0C.jpg
Ukyo [Amnesia]


возраст: от 26 лет;
сторона: мафия;
род занятий: основной поставщик «волшебства» в городе;
ориентация: бисексуален.

Когда в городе что-то идет не так, как хочется Отцу - в игру вступает Война. Он парламентер, и к его мнению прислушиваются. Так что переходить дорогу Войне не стоит - головы Вам не сносить однозначно. Мужчина злопамятный, жесткий и беспринципный. Ходят слухи, что Война и есть глава мафиозного клана в Норклесе, однако, это не так - он тоже наемный служащий, но разубеждать трепещущих шестерок Война не собирается.
На первом месте для него «семья», и на втором, и на третьем тоже. В интересах своего клана готов лично перегрызть глотку неугодному - хотя и давно не выступал в качестве «солдата». Преданность - вот, что Война ценит в людях. Преданность, но не слепую веру. Лучше не становиться его любимчиком, потому что «своих» Война хоть и оберегает, но требует абсолютного подчинения.


Ему принадлежит самая крупная сеть увеселительных заведений различного типа, если не целиком, то частично. Известные: Ресторан «Deus ex machina», Ночной клуб «Life».
цели: прибрать к рукам весь клан, но это очень сокровенная мечта;
хобби: коллекционирует старые вина.

http://se.uploads.ru/zgTMn.jpg
Izaya Orihara[Durarara!!]


возраст: от 25 лет;
сторона: мафия;
род занятий: начальник отдела «улаживания конфликтов мирным путем»;
ориентация: на Ваш выбор.

Его прозвище говорит само за себя. Несдержанный, хамоватый, острый на язык веселый подонок, который вводит в ступор своими шуточками даже Войну, хотя тот и сам не лыком шит. Не всегда знает, когда и почему нужно закрывать свой рот, но чертовски везуч, и потому ни разу не нарвался на гнев Главы Семьи. Хотя, быть может дело и не в везении, а в собачьей преданности благому делу и готовности рыть землю по одному лишь приказу. Говорит быстро и громко, активно жестикулирует и никогда не перестает улыбаться - даже, когда вспарывает кому-то живот своими стальными когтями. За глаза его зовут «психом» или «ненормальным», но его бешеная натура известна многим, потому и спорить с ним мало найдется храбрецов.


Терпеть не может, когда его заставляют пользоваться огнестрелом, чтобы не привлекать к устранению конкурентов внимания полиции. Любит холодное оружие - стальные когти являются его собственной разработкой.
Сирота - вырос в Норклеском детском доме, сейчас тайно жертвует его директору часть заработка.
хобби: конструирует различные вещи, вроде той же «кибер-перчатки».

http://se.uploads.ru/E7I83.jpg
Gunji [Togainu no Chi]


возраст: от 24 лет;
сторона: мафия;
род занятий: боевик, главный палач;
ориентация: на Ваш выбор.

Голод вечно прячет свои настоящие эмоции под маской ледяного равнодушия. Она одна из тех людей, что смотрят на мир под призмой своего собственного восприятия и делят окружающих только на плохих или только на хороших, причем критерии этой оценки у неё весьма субъективны.
Глядя на эту милую девушку, Вы будете гадать - кто же она по профессии? Будущий учитель? Может библиотекарь? Или врач? С врачом Вы почти угадаете - деятельность Голода очень тесно связана с медициной, правда легальной её не назвать. От имени Отца она заключает сделки по продаже различных органов - под её острым каблучком чуть ли не все врачи, занимающиеся нелегальной практикой по трансплантации органов.
Как и Война, дела и интересы Семьи ставит выше своих собственных. Не испытывает угрызений совести или ещё каких-то неприятных чувств из-за своей работы - родители-наркоманы и улица воспитали её такой, какой Голод является сейчас.


Левая рука почти полностью покрыта шрамами от ожогов - непутевая мамаша вылила на неё кипяток из чайника. Голод этих шрамов отчего-то стесняется, потому всегда носит платья или кофты с рукавом или же длинные перчатки.
страхи и фобии: страшно боится оказаться на хирургическом столе; не доверяет врачам вообще.

http://se.uploads.ru/nPUvG.jpg
Mistorene Callus [Inazuma Eleven]


возраст: от 24 лет;
сторона: мафия;
род занятий: посредник в торговле органами;
ориентация: на Ваш выбор.

0


Вы здесь » รקгเภﻮ ђคгשєรt » ПАРТНЕРСТВО » Norkles city