Анкета
http://forumstatic.ru/files/0014/69/65/12884.png

Администрация форума приветствует креативный подход в оформлении анкеты. Да-да, это значит, что Вы можете украшать ее на свой лад, менять шрифты, стили текста, вставлять картиночки и т.д. Однако чтобы потом не было стыдно, не забывайте о том, что эта страница будет отражать внутренний мир Вашего персонажа на протяжении долгого времени. Не перегружайте страницу чрезмерно. Администрация может попросить Вас изменить оформление в случае тотального ахтунга. Запрещается выбрасывать пункты из анкеты, все остальное - можно.

Имя и фамилия.
Для людей - полное имя и фамилия Вашего персонажа на русском языке. Не забывайте, что оно должно соответствовать национальности персонажа. Если имеются клички, их так же необходимо указать.
Для тех, кто собирается отыгрывать жнеца, здесь полная свобода самовыражения - можете назваться Малиновым Вареньем или Вольфрамом.

Раса.
Человек или жнец. Ничего другого на нашем уютненьком форуме не существует.

Возраст.
Если с людьми все понятно, то жнец должен указать два возраста: количество лет, прожитых с момента рождения, и его неизменный физический возраст. Жнецы старше 280 лет приниматься не будут.

Род занятий.
Укажите профессию Вашего героя.
Данный пункт только для людей, если Ваш персонаж жнец - смело ставьте прочерк.

Община.
Данный пункт только для жнецов, если Ваш персонаж человек - ставьте прочерк.
Укажите, состоит ли Ваш персонаж в общине или является одиночкой.

Внешность.
Стокгольм у нас вполне реальный, а не сказочный, так что зеленые волосы достигаются только окрашиванием, а розовые глаза - только линзами. Не забывайте, что жнецы созданы "по образу и подобию" человека, так что и у них не может быть неестественного цвета глаз или волос. Описание должно быть максимально подробным. Не забудьте упомянуть об особенностях Вашего персонажа - например, татуировки, пирсинг, шрамы. Обязательно добавьте изображение Вашего персонажа (желательно под кат) и укажите имя героя аниме/манги, откуда Вы заимствовали внешность. Если Вы используете просто арт, то помещайте его. Разрешены исключительно рисованные изображения.

Биография.
Если Ваш персонаж человек, то в хронологическом порядке подробно опишите всю его жизнь с момента рождения до марта 2016 года. Расскажите, где он родился, кем были его родители, как провел детство, чем зарабатывает себе на жизнь и т.д. В самом конце следует указать, чем занимается Ваш персонаж на данный игровой период - например, находится он в городе и живет своей обычной жизнью или возможно уже попал в кафе.
Если Ваш персонаж жнец, то Вам необходимо рассказать предысторию появления на свет Вашего героя. Кем он придуман, где, когда, при каких обстоятельствах. Чем занимался жнец после того, как отделился от своего автора, является ли он членом общины, где проживает и т.д. Если Ваш персонаж не является членом общины, то так же укажите, где он находится на данный игровой период (в кафе, в городе, где-либо еще).

Характер.
Расскажите о главных чертах характера Вашего персонажа, особенностях поведения, его мечтах, хобби, предпочтениях, привычках, страхах и т.д.

Связь.
Укажите, как администрация форума может связаться с Вами. Не волнуйтесь, на самом деле никто не собирается.
 
 
Базовый шаблон для людей без фантазии
http://forumstatic.ru/files/0014/69/65/12884.png

 

Код:
[quote][align=center][size=22][font=Lobster]Анкета[/font][/size]
[img]http://forumstatic.ru/files/0014/69/65/12884.png[/img][/align]
 
◊ [i]Имя и фамилия:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Раса:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Возраст:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Род занятий:[/i]
Ответ

◊ [i]Община:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Внешность:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Биография:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Характер:[/i]
Ответ
 
◊ [i]Связь:[/i]
Ответ[/quote]